BUKTI PENGIRIMAN

Bukti Pengiriman

Sepanjang perjalanan kami melayani konsumen Obat Pembesar Penis,Kami telah mengirim ribuan paket ke seluruh Indonesia serta beberapa Negara Tetangga dengan pemesanan Rata-Rata 2-3 Kali Paket Untuk setiap alamat.Hal ini mencitrakan bahwa produk kami memang mempunyai kualitas nyata dan kami layak di percaya.

Silahkan Cek sendiri secara langsung reputasi kami di Dunia maya,maka anda akan menemukan Fakta bahwa kami adalah penjual yang jujur,Tanpa praktek tipu menipu,Karena kepuasan anda adalah nomer satu.

BERIKUT DAFTAR NO RESI PELANGGAN KAMI

toko raja baru JNE SRGIX00069842116
SUJIANTO JNE SRGHG00057135916
PRIONO JNE SRGHG00051028316
SUKARJA JNE 3027157410008
RIKI TRI JNE 3027157370005
KATENO JNE SRGAZ00649043317
LEGIMEN POS 15553273969
Sukarja POS 15428045659
priyono-HENI POS 15428045662
LEGIMEN JNE 3031751590004
M.MAR JNE 3031751600000
MAHARDIKA JNE SRGAZ00646481817
ABDUL AZIS  JNE SRGHG00089105317

No Resi yang di atas bisa anda Cek Di internet adalah resi pengiriman asli dari transaksi pelanggan-pelanggan kami,Kami tidak seperti toko-toko online lain yang memasang Resi palsu hasil COPAS Dari internet atau google.Sepanjang perjalanan kami melayani konsumen,kami telah mengirim ribuan paket ke seluruh indonesia dan beberapa negara tetangga,Hal ini mencitrakan bahwa produk kami memang mempunyai kuwalitas nyata dan kami layak di percaya.Silahkan cek sendiri reputasi kami di Dunia maya,maka anda akan menemukan Fakta Bahwa kami adalah penjual yang jujur,tanpa tipu-tipu,Karena kepuasan anda adalah no,1

CONTOH GAMBAR PAKET PENGIRIMAN KAMI
VIA PENGIRIMAN BARANG MELALUI

Cara Pengiriman Barang

 

Pengiriman barang mungkin akan terlambat jika jangkauan tempat Anda sangat sulit, Namun Anda tetap bisa cek resi pengiriman barang yang sudah kami kirim melalui SMS

HAMMER OF THOR ITALY | hammerofthors.xyz © 2017